Veduta d'interno con autoritratto e animali tecnica mista su cartone, firmato, in cornice Al verso reca timbri Galleria d'Arte Faustini, Forte dei Marmi Corredato di autentica su fotografia, Archivio delle Opere del Maestro Antonio Possenti, Fantasio & Joe Lucca